Написать письмо
Карта сайта
Добавить в избранное
Онвард - создание и продвижение сайтов
Раскрутка сайта arrow Новости arrow Финансовые гарантии результата продвижения сайта

Финансовые гарантии результата продвижения сайта

06:01:2016 г.

Уважаемые посетители, а лучше... наши новые клиенты, партнеры, друзья!

Финансовые гарантии на результат от продвижения сайта

Любому здравомыслящему человеку хочется получить результат от продвижения сайта. Быть уверенным, что seo-компания осуществляет свою работу качественно, эффективно и сама заинтересованна в том, чтобы у Вашего сайта были высокие позиции.

Мы с 2008 года на рынке. Заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве, годами. Это возможно только если клиенту это выгодно, он получает новых клиентов и увеличивает свои продажи через сайт. Т.е. если сайт занимает ТОП-10 в поисковых системах по соответствующим ему запросам, на него переходят посетители - потенциальные клиенты.

Но пока мы с Вами не знакомы, уверен что Вам хотелось бы каких-то гарантий еще на стадии выбора компании, которая будет продвигать Ваш сайт. Для этого у нас весьма прозрачная и выгодная клиенту система взаиморасчетов.

Мы предоставляем финаносвые гарантии на результат от продвижения сайта. Как это работает. Ежемесячные платежи делятся на две части:

  • Авансовый платеж - фиксированный платеж, в процентном соотношении от стоимости договора;
  • Основной платеж - сумма (изначально в процентном соотношении от стоимости договора), которая высчитывается (уменьшается) каждый месяц в зависимости от вхождения каждого запроса в ТОП-10 в каждую из поисковых систем Яндекс и Google. Если определенный запрос не входит в ТОП-10 Яндекса, в ТОП-10 Google, то размер основного платежа по каждому из таких запросов уменьшается. Проще говоря, если запроса нет в ТОП-10 Яндекса, или нет в ТОП-10 Google, то Вы не платите за него в основном платеже.

Вывод запросов в ТОП-10 происходит в среднем за 3-6 месяцев. По сути, это позволяет сделать так, что в полной мере оплата начнет производиться только тогда, когда запросы будут в 10-ке, когда на сайте уже будут посетители, когда Вам будут звонить и/или осуществлять покупки на Вашем сайте.

Давайте сотрудничать! Сделаем сайт популярным, привлечем посетитей, увеличивайте прибыль, развивайтесь с нами!

 
Скидка на продвижение сайта 10% - Акция «Новогодние подарки 2016» »

Поделиться:


Комментарии: